Шов после кс (кс было год назад)

Спрашивает: alen
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было кесарево 16.01.2016. Проблем с ним не было. А тут, прошёл год, и сейчас, ложась спать я почувствовала покалывание и пощипывание в области шва. Посмотрела, а там вот такая непонятная картина. Как будто шелушится, и при это есть немного крови, совсем по маленькую выступает. Естественно, завтра я побегу к врачу, но сейчас я себя изведу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:59
Здравствуйте. Сложно сказать. Похоже на воспаление, но это гадание - фото плохое, честно. Плюс нужно щупать структуру. Помойте хорошо хозяйственным мылом и нанесите Бепантен. До завтра это терпит, не переживайте
Платная консультация
alen 2017-01-05 20:08
А воспаление может начаться даже через такой период времени?
Я ещё когда трогала, было чувство, что кожа очень очень тонкая и вот-вот порвется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:10
Истончение шва тоже бывает. Но все лечится, корректируется.
а воспалиться могло, если что-то попало в складку, натерло. Все завтра прояснится (пишите). Сейчас критичного ничего нет
Платная консультация
alen 2017-01-05 20:12
Спасибо большое. Обязательно отпишусь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 20:02
Ответила Вам. Удачи. Все будет хорошо!