Воспаление матки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотела спросить могу ли я забеременеть при воспаление матки. Краткая история. Меня кисарили, операция была сложная, после операции из меня выдавливали жидкость, но она до сих пор осталась. Где-то через год я вышла на работу. Потом я сдала аборт на 9неделе. Ходила после оборта на прием сказали что все хорошо. Но после этого оборта у меня начал болеть живот и это продолжается уже год. Сходила на узи сказали все хорошо. Пролечилась, но симптомы остались, схоила еще раз уже платно, сказали что у меня воспаление матки. Скажите что мне делать, смогу ли я забеременеть или вообще иметь детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-30 12:41
Здравствуйте! Для меня все Ваши описания-абстрактны. Мне нужно видеть, что на УЗИ, чтобы делать какие-то выводы, знать детали Вашего цикла