У дочки срастаются половые губки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1год1месяц
Были у детского гинеколога и она сказала что у дочки срастаются половые губки и прописала мазь овестин. Я бы хотела узнать есть ли ещё какое-нибудь средство подешевле чем это но по эффективности такое же. И от чего это происходит у девочек?

Теги: у дочки с рождения какие то выделенмя где половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:04
И Вам добрый день! Вот хорошая статья на эту тему-http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html
Платная консультация
Наталья 2014-06-05 17:56
Спасибо вам за помощь. А вот ещё вопрос вы не знаете как вылечить эрозию не прижигая её?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:28
Все зависит от размеров, структуры, наличия ВПЧ. Если небольшая и на фоне воспаления, то нужно убрать воспаление, а потом пролечить свечами типа облепиховых или Депантен-хорошо затягивают
Платная консультация
Наталья 2014-06-08 07:52
Спасибо вам большое за совет