Нарушение личной гигиены

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: молочница
Добрый день, много раз нарушала личную гигиену. Может ли от этого быть дети, или рак матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:23
Здравствуйте! Грустно, что в 25 лет женщина не знает, как и откуда появляются дети. Нарушение гигиены может привести к воспалению. Между раком и нарушением гигиены связи нет никакой
Платная консультация
светлана 2014-06-05 20:12
Просто когда я стояла на учете по беременности все было хорошо, а в 35 недель мне врачи нашей больницы сказали, что я заб. Не половым путем от воды
р. S а можно это воспаление вылечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:15
Я не знаю, о чем идет речь, потому и не могу Вам ничего сказать предметно. Какой диагноз? Какое воспаление? Чего? Какая инфекция?
Платная консультация
светлана 2014-06-06 20:24
А вы можете позвонить в женскую мою консультацию, и узнать мой диагноз? Чтобы я у вас полечилась. Просто я уже ночами не сплю. А врачи говорят, что все хорошо
Admin 2014-06-10 13:26
Здравствуйте, Светлана. Самостоятельно позвоните и узнайте свой диагноз. Здесь уже получите консультацию.