Найти причину воспаления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после рождения дочки в 2011 году нашли эрозию, в ней обнаружен вирус папиломы №16. Прижгли током. Лечение не помогло и вскоре обнаружили дисплазию 1-2 степени и ее также лечили током (убрали ее). Почти весь процесс сопровождался повышением лейкоцитов в мазке. Сейчас сдала на папилому ее нет, узи хорошее, фемофлор скрин хороший, жидкостная цитология не обнаружено признаков злокачественности. Была в бесплатном центре "белая роза" там на кольпоскопии диагноз здорова, а мой врач снова подозревает дисплазию. Собралась меня отправлять в онкоцентр. Причину повышения лейкоцитов так и не установлена. Что мне делать? Может ли камни в почках влиять на лейкоциты в мазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:31
Здравствуйте! Я не понимаю, о чем речь. Лейкоциты где? Вы на инфекции обследовались?