Воспаление швов после родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! После родов прошло 3 года, швы не беспокоили. И вот в этот раз совпала активная езда на велосипеде (сиденье жесткое) и первые дни менструации.на месте внешних швов, которые удачно рассосались образовались 3 внутренние шишки. Небольшого размера. Болит очень сильно. Как в послеродовый период. Начала мазать контрактубексом. Чем снять воспаление?
Теги: воспалились швы после родов, воспалился шов после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:01
Здравствуйте! Мазь Левомеколь, можно на ночь мазь Вишневского