Шишка при входе во влагалище после родов как устранить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов мне наложили 2 шва на внутреннюю стенку влагалища. Прошло уже 2 месяца, на месте швов еще осталась шишка. Что делать? Почему такое произошло? Можно что то сделать в домашних условиях. Сама шишка не беспокоит, но не эстетично
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-04 18:45
Добрый день, Анна.

Вероятнее всего не правильно сопоставили края раны, но без осмотра или хотя бы фото мне тяжело вам что то сказать. Если это действительно так, то коррекция возможна только хирургическим путем.