Узелок в промежности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня такая проблема, месяц назад обнаружила в промежности образование типа маленького зернышка серого цвета при пальпации он двигается не беспокоит, обратилась к гинекологу врач утверждает, что это узел нити оставшийся поле родов т. Е. От шва и что ничего с ним делать не надо. На сколько это вероятно если роды были 10 лет назад и что вы мне посоветуете? Огромное спасибо.
Теги: спайки, шов, узелок в промежности, узелки во влагалище, узелок во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-02 18:27
Здравствуйте! Вероятность, что этот "серое маленькое зёрнышко", оставленный шовный материал с 10-летним стажем можно, но удивляет, что он двигается, поскольку должен быть в спайках (хотя мог и капсулироваться) В принципе, вы можете обратиться к другому врачу гинекологу за очной консультацией, а можете просто наблюдать за ним самостоятельно на предмет его роста или любых других изменений.
p. S. Будьте здоровы!!!