Воспаление внутрених швов после родов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, после родов уже прошло три месяца, а боль не проходит, еще и сказали, что начали воспалятся внутренние швы, периодически кровит, тянет и ноют швы. Я кормлю грудью, чем можно лечить, что бы не повлияло на ребенка?
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 12:38
Здравствуйте! Назначение такого лечения только после очной консультации гинеколога и поверьте-не по интернету
Платная консультация
елена 2014-10-31 14:27
Спасибо, просто к врачам щас бегать некогда, ребенка оставить не с кем, а проблема все усугубляется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 17:14
Верю. Осмотр нужен. Постарайтесь найти на себя время. Пока это еще можно решить относительно безболезненно. Вы же не хотите под нож и на стационарное лечение?