Диагноз Эндоцервит

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Помогите мне! Проходила медкомиссию врач гинеколог сказал что у меня матка вся как порвана и гнойное воспаление. Мне 25 лет у меня один ребёнок беременность проходила хорошо без осложнений родила в 18 лет. Родила сама, только делали надрез наложили швы, когда снимали швы ничего не сказали что есть осложнение или ещё что-то. Врач взял анализы на рак, в ответе пришло рака нет, но поставили диагноз эндоцервицит. Беспокойства нету как быть подскажите мне очень жду ответ. Спасибо Вам за внимание!
Категория: Гинеколог

4 ответа

А что у вас по результатам мазков на флору?
Ульяна 2015-09-14 15:35
У меня такого анализа небыло
Ульяна 2015-09-14 15:50
Она взяла мазок, когда пришёл ответ там было написано рак- нету, гнойное воспаление и все.
Необходимо брать мазок на флору из влагалища и цервикального канала.