Уплотнение во влагалище после родов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошло 2 недели после родов(ер, разрывы внутренние) при подмывании обнаружила во влагалище уплотнение, не болезненное. Ранее такого не было(после родов). Других симптомов нет. Подскажите, пожалуйста, что это такое.
Теги: промежность фото, разрыв влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 17:43
Здравствуйте. Были ли швы после родов?
Платная консультация
Валерия 2017-03-30 17:49
Да были, внутренние, зашивали нитками, которые сами распадаются. Роды вторые
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 17:53
Я полагаю, что это инфильтрация в зоне разрыва и шва после родов.
Покажитесь врачу очно.
Удачи Вам!