Послеродовые последствия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. 3 месяца назад я родила мальчика, порвалась, зашивали. Наложили 4 шва внешних и как я поняла 3 внутренних. Швы сняли, внутренние сошли. Через 1,5 месяца после родов не болело нечего. А неделю назад стало болеть в промежностях, п. а. очень болезненный. Все 3 месяца выделения. Сначала кровь, после коричневый с резким запахом, а сейчас желтоватые. И снаружи ближе к анусу шишечка, я ее не трогаю, не давлю, но иногда болит. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 14:04
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация. Возможно, проблема с внешними швами