Послеродовые последствия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после родов ощутила какой то комок торчит из влагалища. Выделений нет никаких месячные идут четко, единственное что чихнул или кашленул недержание мочи чуть иногда болит поясница если долго ношу ребенка. Сдела упражнения Кегеля и комок зашел. Это опущение стенок влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 07:55
Здравствуйте! Да скорей всего это ощущение. Желательно вам обратиться к гинекологу очно