Гинекология последствия после медикометозного прерывания беремености

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,11 с ен было медикометозное прерывание беремености,12 сен были выделения ровные, в ночь с 13 на 14 сильные кравенные выделения со сгустками тянет низ живота и болит поясница- это так и должно быть? Днем копала картошку в наклонку, ведра не носила но передвигала
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:46
Здравствуйте! Я не очень поняла, Вы все делали без участия врача?