Быстро закончились выделения после вакумного прерывания беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня была сделана вакум-аспирация в 16: 30, на сроке по ПЯ 5 недель, последние месячные были 11 мая, сердцебиение не прослушивалось, была отслойка, пя неправильной вытянутой формы, желтое тело было добротное, если это важно. Была поставлена капельница с окситоцином и антибиотиком (причём до проведения процедуры), выделения были очень скудные алого цвета. Через два часа выделения прекратились, и прошла боль в животе. Нормально ли это? Или надо завтра бежать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:49
Здравствуйте!
Такое возможно. Есть вероятность что выделения выйдут чуть позже а может только с месячными