Месячные прошли быстро и скудно

Спрашивает: Свелана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста в чем может быть дело, месячные всегда шли по 3-4 дня, первые 2 дня обильно и сопровождались всегда сильной болью в животе. В Этот раз пришли с задержкой в 2 дня, живот чуть потянуло и все, прошли 1,5 дня и закончились, выделения были скудные, светло-красноватого цвета. Стоит ли бить тревогу и бежать ко врачу или дождаться следующих и потом уже идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:36
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Светлана 2017-12-26 18:22
Да, отрицательный!
Светлана 2017-12-26 19:04
Да, пока 1. ПА был 10 декабря. Но 17 декабря был сильный стресс после чего 2 дня лежала с давлением. Могло ли быть на нервной почве такое? Или все таки сходить завтра сдать кровь на ХГЧ. К тому чже вчера днем закончились, а сегодня опять начались очень скудные, алая кровь(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:05
Вполне возможно, что повлиял стресс. Но ХГЧ на всякий случай сдать нужно
Платная консультация
Светлана 2017-12-26 19:07
Спасибо большое
Светлана 2017-12-29 08:09
Здравствуйте, сегодня прислали результаты ХГЧ

результат норма

В-ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) 0.1 мМЕ/мл 0.0 - 5.3

как я поняла я не беременна
Светлана 2017-12-29 14:05
Со среды 27 декабря ничего не было. Сейчас опять кровь (светлая, как и раны). что это может быть такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 17:46
Светлана, гадание - не вариант. Беременность исключили. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова