Месячные быстро закончились

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! С мужем почти год пытаемся завести ребёнка. Один ребёнок у меня есть от первого брака. До во время и после овуляции был не защищённый секс. Ближе к месячным появились белые хлопья, месячные пришли в срок вначале коричневой мазней и то только в туалете. Потом очень сильные "вылились" из меня. На второй день закончились. Тест отрицательный. Обычно месячные идут 5-6 дней первые 3 дня обильные потом на спад. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать микроскопию вагинальных выделений, что ы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, поскольку такие выделения могут быть при наличии воспаления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА