Быстро закончились месячные

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! С парнем предохраняемся прерыванием полового акта, в день перед овуляцией возможно не совсем успели и немного попало внутрь. Месячные начались с задержкой и шли один день, обычно они идут 3-4 дня, после этого пару дней были коричневые выделения. Боли внизу живота. В чем может быть дело такого раннего прекращения месячных? И нормальны ли такие выделения после их окончания? Есть ли повод идти к врачу или делать тест? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-07 21:42
Добрый день, Алина.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.