Выделения после выскабливания прерывание беременности на сроке 13 недель

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 20 ноября произвели прерывание беременности по медицинским показаниям на сроке 13 недель. После данной процедуры кололи антибиотики 5 дней и окситоцин, а также ходила на физ личение. Сегодня обратила внимание что помимо кровянистых выделений появились выделения светло коричневого цвета без запаха живот не болит нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 15:53
Здравствуйте. Какая физиотерапия проводилась?
Платная консультация
Оля 2017-12-04 15:55
СТМ током. На матку что то ложили и вибрировало
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:14
Возможно, это спровоцировало.
Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Оля 2017-12-04 16:17
Еще грудь побаливает как молоко там было. А вечером температура 37 днем нет