Хочу узнать, есть ли беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, а подскажите по снимку УЗИ можно ли сказать, что есть какая то вероятность беременности? Очень хочеться. А вообще может быть такое, что тесты показывают отрицательные, ХГЧ- тоже отрицательный, а симптомы все есть, да и задержка 10 дней. Может просто маленький срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 14:18
Добрый день, Екатерина.
Вы предоставили снимки яичников, необходим снимок матки. Если ХГЧ соответствует как для не беременных, то у вас нет беременности. Возможно это симптомы ПМС и скоро будут месячные.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-22 23:07
Здравствуйте, я вот вам писала! А теперь ещё подскажите если тянет низ живота, боли в пояснице и сегодня были вечером бледно-розовые выделения! Скажите это может быть опасно как то? Прерывание или что это такое? Очень переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 15:28
Прерывание чего? У вас нет беременности по данным анализов.