Хочу узнать, есть ли беременность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, а подскажите по снимку УЗИ можно ли сказать, что есть какая то вероятность беременности? Очень хочеться. А вообще может быть такое, что тесты показывают отрицательные, ХГЧ- тоже отрицательный, а симптомы все есть, да и задержка 10 дней. Может просто маленький срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 14:18
Добрый день, Екатерина.
Вы предоставили снимки яичников, необходим снимок матки. Если ХГЧ соответствует как для не беременных, то у вас нет беременности. Возможно это симптомы ПМС и скоро будут месячные.