Последствия бетадина

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после использования бетадин (свечей) , во время полового акта парень ощущает какую то смесь. После чего на его гениталии остается белые творожистые выделения похожие на сильную молочницу. Бетадин я не мочила водой. Могло ли во влагалище что то остаться? И что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-06 23:25
Здравствуйте. Это не бетадин. Он содержит йод и остатки должны быть тёмного цвета. А эти выделения скорее всего связаны с дисбиозом влагалища или действительно молочницей.
Дарья 2016-05-07 07:29
Я сделала вечером спринцеваний и вышли белые сгустки похожие на мокрую бумагу, что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-07 19:27
Сдайте мазок на флору. Так сказать сложно