Забыла про тампон в себе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте, во второй день месячных был секс с тампоном, после чего я про него забыла, я была уверена, что извлекла тампон, в последующие дни одевала новые тампоны, соблюдала гигиену, но даже подумать не могла, что внутри тампон, меня насторожило, что после окончания месячных у меня были неприятно пахнущие выделения, я случайно в душе обнаружила, что тампон внутри, я его вытащила, но получается что тампон пробыл внутри 5 дней, какие могут быть последствия? Может чем то промыть влагалище? Что делать? А еще у меня 3 дня назад выскочила подкожная шишка снизу лобка, на нее больно нажимать и при нажатии выходит гной, что это может быть? Заранее спасибо
Теги: забыла тампон внутри на несколько дней, забыла тампон внутри на несколько дней что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

2 ответа

Сейчас просто понаблюдайте за своим состоянием. Если ничего беспокоить не будет, то ничего делать и не нужно. Если будут беспокоить неприятные выделения или зуд во влагалище, то необходимо обращаться на прием к гинекологу и с давать мазки.
Наталья 2015-08-20 16:45
Спасибо большое за ответ, ничего не беспокоит.