Влагалище, выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня около 4х лет выделяются очень обильно беленькие выделения, без запаха, зуда. Я пользуюсь тампонами, и недавно на тампоне в последний день месячных увидела светло зеленые выделения. Половой жизнь живу с 17 лет. Половой партнер уже больше двух лет один. У него нет проблем. Недавно, в течении и после полового акта очень сильно разболелся живот. И иногда когда сажусь на диван отдает как будто в шейку матки. Месячные регулярные. Без задержек. Вчера при вагинальном подмывание после ПА нащупала на ШМ как будто шарик. Кровянистых выделение после ПА нет. Месячные безболезненные. В 2011 простывала по женски, лечила трихополом и спринцеванием. Подскажите что мне делать, есть ли повод опасаться, к гинекологу сходить нет возможности, он в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 11:45
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова