Жидкие желтые выделения из влагалища

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема второй месяц подряд идут желтые выделения как вода и обильно начинаются спустя 2 недели после месячных и идут до самих месячных. Был проколот курс антибиотиков цефозолин и свечи гексикон было воспаления но выделения так и не прошли. Половой партнер только муж. А сегодня добавились боли в пояснице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-20 08:51
Добрый день, Юлия.

К сожалению вы не указываете какие именно вы сдавали обследования. Возможно вы не полностью дообследованны, поэтому и нет эффекта от лечения. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
юлия 2016-12-20 17:41
Пцр сдавала 5 лет назад не чего не было. Спасибо попробую сдать бак посев