Заметила что у меня из вагины течет белая житкость

Спрашивает: Рита^З^
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сегодня заметила что у меня течет белая жидкость из вагины. Что бы это могла быть? Мне 11 лет. Стоит ли идти к врачу?
Часто побаливает живот. Маме боюсь говорить.

Спрашивать на счет того что как скоро месячные не буду, но это признак к месячным возможно, да. Мне подруга говорила, что признаки к месячным это: боль в пояснице, волосы на подмышках и боль в животе. Правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 08:32
Добрый день, Рита.
Симптомы начинающихся месячных у всех могут быть разными. А по выделений, то это не нормально, вам необходимо сдать мазок из влагалища.