Швы после родов

Спрашивает: romanova.1984
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите родила 1 мес назад делали надрез промежности внутри видны нитки сказали саморассасывающие когда они рассосутся? И вроде бы было все нормально выделений было мало теперь на прокладке алая кровь не много еще мучают запоры это что и почему? Могт ли так рассасываться нитки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-08 18:38
Здравствуйте. А какие нитки на цвет? Темно синие? Запоры абсолютно не имеют никакого отношения к швам.
romanova.1984 2018-05-08 18:38
Да темно синие
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-08 19:46
Это викрил. Если не отпадут шовчик, они рассосутся через месяц, два. Послеродовые выделения - дозиметр могут идти до 6 недель послеродового периода. А запоры из-за резкой смены характера питания. Поэтому необходимо научится корректировать посредством питания.
romanova.1984 2018-05-08 19:53
Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-08 19:54
Будьте здоровы!