Шов после родов

Спрашивает: Лиа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родила полтора года назад.,был один внутренний шов, сказали рассосется. Недавно заметила, что что то торчит, похожая на нитку, на входе. Беспокоит зуд и покраснение вульвы. Врач не замечал ее, отправлял на анализы-флора, иппп, кср-все отрицательно. Скажите, пожалуйста, нужно ли ее удалять и будут ли еще после это накладывать шов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 16:44
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Если это нитка, то, конечно, нужно убрать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова