Боль в животе спустя месяц после родов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,1 января были стремительные роды. 1 небольшой шов. Затем делали выскабливание и вакуум. Последнее УЗИ хорошее. Сейчас спустя месяц болит живот как в критические дни, выделения закончились, температуры нет, кроме этой боли ничего не беспокоит. Иногда побаливает шов. (Мне кажется он разошелся, т. к были наложены саморассасывающиеся чёрные нитки. Недавно чёрная нитка отпала и стала белого цвета, мазала левомиколем и все прошло) Считается ли нормой боль в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:47
Здравствуйте. Нет. Стоит сделат УЗИ органов малого таза для контроля