Болит живот после аборта

Спрашивает: Елла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте,6 октября сделала вакуум-аспирацию на сроке 8 недель, сегодня 9 октября выделений никаких нету и вчера почти не было, со вчерашнего дня болит низ живота отдаёт в поясницу, живот надутый как-будто на 5 месяце, и твёрдый, пью два раза в день ношпу и офор, температура 37,2. меня беспокоят выделения- почему так быстро прекратились? И боль? Так должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 14:46
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу. Но если вас что то беспокоит рекомендовал бы вас сделать УЗИ на предмет остатков плодного яйца.
Платная консультация
Елла 2016-10-09 16:49
Хорошо, спасибо большое, завтра схожу на УЗИ)