Боли тянущие

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Я родила дочку все было хорошо. Прошло пять месяцев после родов и у меня стало тянуть в пояснице и болеть живот. Сперва были светло розовое выделения а потом светло коричневые. И 2 дня уже тянет живот и болит поясница. Но при этом мне врач гинеколог выписала свечи вагинальные гексикон но у меня после них зуд. Подскажите что это может быть? Чтобы вы мне посоветовали чтобы избавиться от боли.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите