Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Тянущие боли после фармаборта

Спрашивает: Ирина, Пенза
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: Панкреатит. , МКБ ,
Здравствуйте, делала фарм. Аборт. 10.04 выпила одну таблетку мифепристона в присутствии врача. 11.04 ровно через сутки 2 таблетки миролюта и через 3 часа еще 2 таблетки миролюта. Начались сильные тянущие боли внизу живота, кровянистые выделения со сгустками достаточно сильные. На следующий день 12.04 болей особо не было, кровяные выделения уменьшились до обычного обьема (как при месячных) иногда только были как небольшие схватки живота, но в целом нормально. 13.04 с утра нормально, потом погуляла с ребенком, поднимала на руках. Начал сильно болеть и тянуть низ живота и поясницу, кровянистые выделения стали обильные. Ничего не проходит. Сегодня 14.04 состояние не изменилось сильные тянущие боли, выделения среднего объема. (У меня были первые роды кесарево сечение в августе 2012г. ) Температуры нет. Нормально ли это? Как долго будут боли и выделения? Заранее благодарю
Теги: после фармаборта болит правый бок, боль в пояснице после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровянистые выделения и тянущая боль У меня два дня назад закончились месячные, я...
Ноет низ живота и поясница У меня периодически ноет низ живота одновременно с поясницей....
Долго мажет после месячных и боли в пояснице Подскажите пожалуйста, у меня прошли...
Боли внизу живота сильно отдающие в поясницу Две недели назад началась тупая и тянущая...
Боли в низу живота и пояснице Два месяца назад лечила кольпит, курс лечения прошел...
Кровянистые выделения, тянущая боль внизу живота После рождения дочери, был гормональный...
Сильные боли после аборта 16 августа был вакуумный аборт на сроке 5-6 недель. После...
Боль в левом боку и кровяные выделения После 10 дней от начала менструального цикла...
Коричневые выделения и боль внизу живота Заметила что у меня выделяются коричневые...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Кровянистые выделения и болит низ живота Пожалуйста, помогите. У меня идут уже 4 -ый...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Выделения могут быть до 10 дней. Сильных болей не должно быть. Вам УЗИ делали накануне фармаборта? По поводу болей можно принимать только спазмолитики.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос