Тошнота, тянущие боли в животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кашель,нос и немного горло.
Здравствуйте, у меня была овуляция 20 февраля но я её не чувствовала парень в меня кончил и у меня через 3 дня начал немного тянуть живот болеть и тошнит по утрам, не могу смотреть на сладкое слышу запах еды начинает тошнить сильно, сейчас 4 день у меня болит поясница немножко и идут белые выделения с маленькими белыми комочками. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 08:50
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Марина 2016-02-25 10:07
Начались 6.02 закончились 13.02
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:38
Исходя только из ваших жалоб - может быть и воспаление ОМТ - нужен осмотр гинеколога
Платная консультация
Марина 2016-02-25 19:29
А беременность может это тоже быть?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 21:43
Теоретически может быть и беременность