Регулярная ноющая боль после родов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Беспокоит регулярная тянущая, ноющая боль внизу живота и в области яичников уже на протяжении нескольких дней, в основном во второй половине дня, боль несильная, но после того, как начинается идёт постоянно. Я родила 5 недель назад, были разрывы, в области швов все хорошо, ничего не болит. УЗИ через пару дней после родов делала, все в норме. Сейчас на ГВ. Послеродовые выделения идут до сих пор, скудные.
Во время беременности ставили маловодие и кетонурию.
С чем могут быть связаны эти боли?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-01 11:24
Добрый день, Инна.

Описанная вами картина является нормой в послеродовом периоде, так как матка сокращается при кормлении и могут быть такие боли.