Хвостик от шва

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, первые роды прошли без сильных разрывов (без степени) зашивали только у клитора, внутри влагалища и шов на матке, через полгода на месте шва кожа побелела и был сильный зуд. Врач посоветовала подмываться содой. Зуд прошёл а белый налет нет. Вторые роды: разрыв промежности первой степени, зашили неудачно в результате образовался хвостик. После родов прошло три месяца, первый половой акт болезненный и во влагалище и в области "хвостика". Опять начался сильный зуд у клитора. Можно ли исправить шов и что за напасть с зудом?
Теги: хвостик на матке, белый налет на шве после родов, белый налет на швах после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:38
Здравствуйте! Безусловно, шов нужно переделать-обратитесь в стационар, сделают косметику. А с зудом-нужно сделать мазок на флору