Стали болеть швы после кесарева

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста у меня было 2. 2 года назед кесарево, сейчас на данный момент стали болеть швы внутренние. Что это может быть? Что делать?
Теги: кесарево сечение, кесарево сечение проблемы, болят швы, кесарево сечение паталогия, бетадин после кесарева, стал болеть шов после кесарево, болит шов после кесарева после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-08 20:50
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу на очный осмотр, поскольку необходим визуальный осмотр и УЗИ рубца. Если патологий не найдут, то возможно, это образовавшиеся спайки дают такую клиническую картину.
p. S. Будьте здоровы!