Образовалась шишка на месте шва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 10 лет назад были роды с разрывом, сшили внутри саморассасывающими швами, а снаружи 2 шва, которые на пятый день сняли. Спустя несколько лет, на том месте образовалась шишка и иногда она увеличивается и болит, особенно когда долго сидишь (у меня работа сидячая). При половом акте не болит. Очень чувствительна когда ходишь в туалет по большому. Что это может быть? И насколько опасно? Заранее спасибо.
Теги: на месте шва образовалась шишка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 13:00
Скорее всего идёт образование по типу грыжевого мешка. На словах очень трудно сказать. Нужен осмотр