Боли в области влагалища после полового акта

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня беременность 23 неделя. Роды прошли хорошо, наложили 2 шва, всё зажило быстро и без осложнений. В данный момент беременность протекает хорошо, но после полового акта вся облость влагалища и немного место шва болит и болит некоторое время, но потом всё проходит.до следующего акта. Помогите понять в чём дело? Зараннее спасибо за ответ!
Теги: боли после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:55
Здравствуйте! Если шов Вам наложили по поводу ИЦН на фоне этой беременности, то половая жизнь должна быть исключена. Если речь о шве после кесарева сечения-то важно, сколько прошло времени с его момента. Если шов от эпизиотомии-третий вопрос. Вы не понятно описали свою ситупацию