Шишка под коленями! Дискомфорта НЕТ!

Спрашивает: Никита Богачев
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита хотелось бы про консультироваться. И так у меня под коленями есть какая то шишка не знаю что это. Оно меня не беспокоит хотелось бы узнать что это. Люблю спорт типа бега и футбола) бегаю через день ни разу не травмировался разве что на 100 метровке 1 раз мышцу потянул а так с этим у меня проблем нет, просто стало интересно у друзей нету этакой шишки а у меня он есть или я особенный такой?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава, возможно у вас имеется киста Бейкера.