Болит шишка на колене спустя 7 лет после удара

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 2014 года когда мне было лет 12-13 я залазил на абрикосовое дерево, и пробил себе не очень глубоко поверхностно коленку иголкой от абрикосового дерева, и достал эту иголку и в коленке вроде нечего не осталось, после прошло некоторое время и появилась небольшая шишка, она не сильно мешала и не болела, но периодами раз в месяц бывала беспокоила, и вот сейчас спустя 7 лет, я очень много времени провел на ногах и много работал, и она начала болеть и немного буд-то сместилась и разделилась на две части, или просто стала меньше то есть не понятно что с ней произошло и болит только когда шевелишь ногой ходишь или что либо делаешь, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте