Шишка на коленке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась шишка на коленке с боку, после удара, сначала долго колено болело, шишки не было, а потом она появилась, либо она была маленькая, а потом выросла, так как я вижу, что она медленно но увеличивается. Удар был где то года 2 назад, больше вывих с ударом, год назад я заметила эту шишку, сначала она была меньше, колено не болит, немного чуствую что то уходит куда то, хочется встряхнуть коленом, вроде не мешает, но если пртслущаться, глухая боль, дискомфорт есть, что это может быть?
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-06 09:23
Все, что угодно. Для правильной и эффективной диагностики обращайтесь на осмотр к ортопеду