Ушиб колена, обморочное состояние

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доброго времени суток!
сегодня случайно ударилась коленом об сиденье в автобусе (ударилась об железку, стояла в этот момент), после того как ударилась – села на сиденье, чувствовала жуткую боль, сразу захотелось что-то холодное приложить, поняла, дело не к добру. Стала понимать, что мне плохо, начала кружиться голова немного, а спустя еще 2-3 минуты меня оглушило, как будто вата в ушах, холодный пот, ничего не понимаю. Что происходило - не понимала. Знала одно - надо срочно выходить на воздух. Не помню как дошла до выхода из автобуса, как вышла, плюхнулась на лавочку около остановки в обморочном состоянии, стала немного отходить. Меня эта ситуация очень сильно испугала, что произошло, и почему мой организм так отреагировал на удар в колено? Боли в колене сейчас никакого нет, лишь малюсенький синячок.
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-05 10:40
Возможно, у Вас слишком низкий болевой порог. На боль может среагировать так, в принципе, любой организм