Шишка на колене, горячая и болит

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то неделю назад появились боли в колене, не получается на него опираться, потому что больно, но ходить и сгибать ногу могу вполне нормально и дискомфорта не чувствую. С внешней стороны колена есть небольшая, размером, примерно, с рублевую монетку шишка, она немного темнее остальной кожи, при нажатии болит, шишка ощутимо теплее самого колена. Я не помню, чтобы в последний месяц я где-нибудь падала или ударялась, синяков на коленке тоже не было. Но где-то полтора месяца назад я устроилась на новую работу, и много времени я теперь провожу на ногах: в субботу и воскресенье по 8 часов и еще в пятницу 4 часа, т. е. 20 часов в неделю. Не знаю, насколько это важно, но это единственное что приходит мне в голову, как возможная причина возникновения такой проблемы. Лечения никакого не проводила, просто стараюсь не опираться на это колено, вторая нога в порядке. Заранее спасибо.
С уважением, Маргарита.
Теги: шишка на коленке горячая, на колене появилась шишка и болит
Добавлен: 5 сентября 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-07 10:01
Какой вопрос?
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 12:11
Обратитесь на очный осмотр, потому как подача информации больше похожа на "загадку" для ортопеда. Не всегда для появления боли логично место травмы, иногда последняя появляется в результате перегрузки
-1