Шишка после удара

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, две недели назад я упала на бардюр и ударилась, удар пришелся под коленку. Ыла неделю гематома. Потом через неделю под коленкой визуализировалась шишка. Я так поняла это скопление крови. Я по не знанию, начала растирать активно эту шишку спиртом, она вроде стала меньше, но опухло всё колено и опухоль поднялась выше колена. Нога в этом месте горячая. Была у травматолога. Он сказал, что ничего страшного, мазать противовоспалительной мазью. Скажите пожалуйста, не могло ли после моего через чур активного растирания шашки образоваться тромб. Переживаю потому что сильно опухла нога и горячая стала. Спасибо.
Теги: шишка на коленке после удара, после падения на месте удара образовалась шишка которая не болит но и не прозодит, шишка на коленной чашечке после удара
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-21 15:26
Все возможно. При сомнении обратитесь для оценки состояния мягких тканей и местного кровотока путем УЗИ