На ноге шишка не болит

Спрашивает: alex6666
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на ноге шишка фото скинул. Не болит совсем. Года 3 назад была в этом же месте, но очень маленькая. Обычно нахожусь за компьютером в разных позах. Обычно ноги к вверху. Недавно одел шорты и заметил такую шишку именно когда сижу на корточках либо становлюсь на 1 ногу. При надавливании пальцем боли нет и не было. Распишите пожалуйста что это может быть. Она не болит, и ноги не отекают. Травм вроде не было никаких. Перечислите список пожалуйста. Просто нет возможности к врачу сходить
Теги: шишка на голени, мягкая шишка на голени
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно это атерома, фиброма, липома. Точно можно сказать после удаления
Платная консультация
alex6666 2017-05-29 19:11
Но это не вена?
и есть ли какие то методы лечения без операции?
alex6666 2017-05-29 19:44
Может там мази какие или таблетки?
На гемангиому не похоже. Иных методов лечения кроме как операция нет.