Шишки на ногах, появляются и пропадают

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стала много работать на ногах, стали опухать ноги и появляться мягкие шишки, без определенных размеров, чешу больше-шишка больше, в разных местах, сбоку стопы, на сгибе, на разных ногах. Место шишки горит если приложить руку, не болит, но если трогать болит, шишки мягкие, как будто жидкость внутри, появляется в конце дня, проходит на утро, Максимум к концу следующего дня, ходила к терапевту, даже смотреть не стал да и показать в тот конкретно момент нечего было. Выписал витамины. Подскажиье что это? Заранее спасибо ????
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации дерматолога.