Надрыв связок на голеностопе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! 5 недель назад я подвернул голеностоп, играя в баскетбол, тем самым получив надрыв связок! Нога уже не болит вообще, но когда на неё давишь рукой она начинает болеть! Скажите пожайлуста сколько полное восстановление ноги?
Теги: на голеностопе шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2012 года

2 ответа

обычно 1-1, 5 мес, необходимо фиксировать голеностоп, можно эластичн. Бинтом
Платная консультация
Андрей 2012-12-07 15:49
Еще на внешней стороне стопы посередине восспалилась какая-то шишка и до сих пор еще не прошла! Что это может быть?