Шишки на икрах

Спрашивает: СЕРЖ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ПОДАГРА
Здравствуйте, НЕДАВНО Я ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА НОГАХ ПОЯВИЛИСЬ ШИШКИ. РАНЬШЕ Я ИХ НЕ ЧУВСТВОВАЛ И НЕ ЗАМЕЧАЛ. ЕСЛИ МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА ПОСМОТРИТЕ НА ЧТО ОНИ ПОХОЖИ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ОТ ЧЕГО? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЖЕЛАТЕЛЕН ВИЗИТ И ВСЕ ЖЕ КАКОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ. СПАСИБО.
Теги: шишка на икре ноги, шишки на икрах ног, шишка на икре
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2015 года

2 ответа

Возможно это липомы, фибромы. Возможно это варикозно изменённые вены, хотя внешне не совсем похоже. Вам однозначно необходим осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ
Платная консультация
Серж 2015-09-08 11:06
Большое спасибо за ответ.