Шишка на ноге ниже колена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера вечером я обнаружил не большую шишку под кожей ниже колена. Она не болит даже когда я давлю на нее. Все бы нечего, но дело в том то что я могу двигать эту шишку под кожей в разные стороны примерно по 1,5 см. Пожалуйста подскажите что это, и стоит ли идти к врачу?
Теги: болит нога ниже колена шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это липома, фиброма и т. д. для уточнения необходимо выполнить узи мягких тканей и показаться очно хирургу.