Мягкие шишки вдоль кости на ноге

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ. ВСД.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Что это такое? Где-то больше 4х лет назад на ногах, именно от колена и до ступни почти, вдоль кости появились вот такие мягкие при нажатии шарики, безболезненные. Кожа над ними сдвигается. Когда натягиваю ее над ними, они вот так заметно выпирают. Вспоминаю когда Мама была жива у нее были на костях тоже такие. Спрашивала что это, она не знала. Говорила у бабушки тоже такие ноги были. Но у меня они не с детства. Безболезненные. На фото видно не все. Их где-то около 4 х штук на одной ноге на второй мало заметно. Заранее спасибо за ответ.
Теги: шишка на голени спереди на кости
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно это липомы, фибромы. Для уточнения покажитесь очно хирургу.
-1
Платная консультация
metiola 2018-06-10 15:13
Спасибо Вам.
Татьяна 2022-01-12 22:26
Здравствуйте! У ребенка после удара ногой об шкаф сначала появился большой синяк и немного сдертая кожа была, крови не было. Около месяца спустя на кости голени появилось пятно с четкими мягкими краями. При пальпации ребенку не приятно, немного болит. Что это может быть и к какому доктору обращаться?
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультации дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте