Шишка на кости голени

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад я нащупала шишку на голени спереди, когда я на неё нажимаю, то мне становится больно, раньше я её не наблюдала. Стала читать интернет и всё вылезает саркома, я очень напугана. При чем я не помню чтобы ударялась этим местом или ещё что. Я намазала йодом, но ничего не помогает прошло столько времени, а она так и осталась. Очень боюсь. Помогите.
Теги: саркома голени, уплотнение на кости голени
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Марина! Для определения характера образования рекомендовано проведение УЗИ и рентген. Пришлете результат.